фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=)

Объявление

Я +Vitek+ провожу набор в модераторы ВСЕХ разделов,а так же занимаюсь созданием новых... все обращения ко мне или в "Книга жалоб и предложений"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=) » дЛя вАс и о вАс пАрНи;) » Первое свидание с Королевой...


Первое свидание с Королевой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И вот случилось! Ты нашел ее(не будем уточнять где именно), теперь бы хочеться начать с ней отношения... как и что делать обсуждаем здеся...

0

2

--- Приглашаем на свидание. Как? Лучше всего чтоб ты взял позвонил ей и пригласил. Или СМС, чтото в роде: "Можно тебя пригласить на свидание"... ну ни как не "Давай встретимся"... а лучше позвонить и пригласить. Намного эффективнее. Она не устоит перед тобой) Говори уверенным твердым как сталь голосом, но не забывай, что она - девушка и нежность не помешает... в общем знай меру.
--- Начинаем приготовления. Собери все свои вещи и кинь в стирку! Марш! Прямо сейчас... после продолжим! Или простирай сам... Ты все еще сдесь?
Молодец, дальше сам лезь в прохладную ванну. Сыпани туда соли(не допусти Люцифер, чтоб столовую), и лезь. А теперь отдели от себя всю грязь. Вся дрянь должна быть смыта. Теперь тебе надо помыть свою голову. Помыл? Ну ты просто умница. Как бы ты это не ненавидел, но клычки свои придеться надрать до цвета первого снега. Постричь ногти тож придеться - ты на свидание идешь, а не на пьянку с друзьями.
О! Одежда уже постиралась, давай суши ее утюгом! Только не забудь ее вывернуть, а то прожжешь все на свете. Ладно оделись - да ты прямо красавец!
Уложи волосы. Да твои теперь уже помытые патлы(ЧТО? Ты их еще не помыл? А ну марш в ванну!), надо уложить. Можешь уложить расческой, а можешь поиграть с гелем. Не переусердствуй, а то потом будешь перемывать свою бошку! Чуть геля на кончики пальцев, и массируй голову. После этого уложи волосы расческой.
Теперь ноги. Носки твои ужо чистые, а вот ботинки нада помыть. Закончишь, расскажешь.
Все готов? Ну тогда вперед)
--- ТЫ обдумал где вы будете? Попробуй пригласить ее в парк или лес... на природу, где ва м никто не будет мешать.
Что подарить? Ну лучше конешно цветы(соседний блог), можешь задарить. Можешь придумать что-нить пооригинальнее тока не переусердствуй! И пиздюхай на свидание! Выключи телефон, а то он же гад зазвонит в тот самый момент, когда вы будете целоваться. Пусть вам ничто не мешает) Накурись своих сигарет так, чтоб в ее присутствии ты не дымил как паровоз. И жвачкой фруктовой зажуй. Ток при ней не надо ее жевать. Все это - перед свиданием! Опоздаешь, терпи. Единственное что ты можешь себе позволить - если курит она, закурить вместе с ней, предварительно спросив разрешения(банально, но приятно).
--- О чем с ней говорить. Отдельная трудная тема. Говори комплименты, только не очень много. Не вздумай говорить, о своих бывших, если спросит, отвечай многозначно, и старайся уйти от этой темы... пусть себе голову поломает. Дальше найди тему приятную для нее, и попробуй развить ее, в дальнейшем найдете сами общую интересную тему. НЕ молчи! Если вы оба молчите больше минуты - все пЫздец... Говорить должна она, а ты должен слушать, и запоминать! Пригодиться(если хочешь быть с ней)
--- Прощание... Самый трудный момент. Каждый уважающий себя парень должен знать, что момент осознания прекрасного вечера, происходит после окончания этого вечера. Проводи ее до дома. Поцелуй... если хочешь быть с ней, она должна тебя поцеловать... еще раз ОНА, но никак не ты. ТЫ должен повести себя так(ток не грубо), чтоб ей захотелось почувствовать запах твоих губ. После прощания, обязательно позвони или напиши СМС, с текстом типо: "Спасибо за прекрасно проведенный вечер. Добрых снов"... Ну что нить в этом роде.

   Приятного вечера... желаю не оплошаться, и найти ту, которая подарит свет, твоей разгильдяйской жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=) » дЛя вАс и о вАс пАрНи;) » Первое свидание с Королевой...