фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=)

Объявление

Я +Vitek+ провожу набор в модераторы ВСЕХ разделов,а так же занимаюсь созданием новых... все обращения ко мне или в "Книга жалоб и предложений"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=) » Знакомства » Как сохранить отношения?


Как сохранить отношения?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, многие из нас, встречались с ситуацией, когда приходится задуматься, о том нужен ли ему тот, человек с которым он когда-то,хотел провести всю свою жизьнь,в брачных узах.Почему такие ситуации происходят в нашей жизни.и откуда, они берутся вообще,как с ними бороться и нужно с ними бороться вообще?Ведь наши чувства , со временем угосают,парою мы даже этого не замечаем,но в наших отношениях, встречается фальш.и мы начинаем, потихоньку, врать друг другу,не замечая этого, обращать внимание, на то как врет, тебе другой человек.Существует ли на самом деле любовь, которую мы привыкли,представлять,то светлое чувство и прятное, которое остается на всю жизнь.


$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$_____________________$__________________________$
$____________________$$$_________________________$
$__$_________________$$$________________$________$
$___$$______________$$$$$_____________$$_________$
$____$$$____________$$$$$___________$$$__________$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$___________$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$____________$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$______________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$_________________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$_______$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$___________$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$_______________$
$_________________$$$_$_$$$______________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$__________________$
$_____________________$__________________________$
$_____________________$__________________________$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0

2

Fish
думаю это нормальное явление)лично по своему опыту знаю)
мы с моим за 8 месяцев расставались раз 15-16 :lol:
ну хотя надеюсь что этого больше не бут-или вместе или врось :(
ужО нервы не выдерживают

0

3

да,этого видимо не избежать, но всетаки есть же пары которые довольны своей личной жизнью и они даже не представляют свою жизнь друг без друга. возможно они даже этим вопросом и не задаются . интересно как это у них получается?

0

4

Fish
ну вот для того,что бы и мысли не возникало о расстовани!-надо разнообразие в отношениях)
не надо ВЕЧНО надоедать друг другу-нужно каждому свободное время!не надо ставить перед выбором "или друзья,или я..."-это убивает!
вот собственно и всё! ;)

0

5

Nюш@=) написал(а):

ну вот для того,что бы и мысли не возникало о расстовани!-надо разнообразие в отношениях)
не надо ВЕЧНО надоедать друг другу-нужно каждому свободное время!не надо ставить перед выбором "или друзья,или я..."-это убивает!
вот собственно и всё!
Полностью согласен

Отредактировано Павлик (2007-12-02 00:46:56)

0

6

так вот,думаю что все эти проблемы возникают на почве нелепо сложившихся отношений. Отношения от которых надо отдыхать, которые вечно надоедают,считаю лишенными каких либо совместных интересов и взаимопонимания.отсюда и становиться вопрос ребром "или я или твои друзья" получается что и друзей общих нету:-(  такие отношения продолжать лишняя трата времени,готов поспорить что в них присутствует только симпатия и всё.

0

7

Павлик
мммммммм)ну я надеюсь)я написала вообще как Я думаю=)

0

8

Fish
ну мб)но у меня летом фигня была что он мне предпочитал друзей(но я условия не ставила,а мирно терпела и молчала в тряпочка :)
сейчас всё хорошо=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фОРУМ "мы вместе или Жизнь Начинается Деся"=) » Знакомства » Как сохранить отношения?